+7 (495) 974-78-36
Ежедневно с 9:00 до 21:00

Уход за волосами весной — рекомендации трихологов

Баннер статьи

Весна чудесное время, пора обновления, цветения, тепла и солнца. Весна самое романтичное время года! Как никогда важно выглядеть превосходно. Волосы — это визитная карточка каждой женщины!

Весенняя депрессия, вечная сонливость, дефицит витаминов группы В, витамина А и Д и многих важнейших микроэлементов все эти факторы непременно отражаются на состоянии волос. Уход за волосами весной требует комплексного подхода т.к. их состояние — это отражение нашего здоровья в целом.

Питание волос весной

Питание — важнейшая составляющая здоровых волос. Не забывайте о таких продуктах как бобовые, рыба, овощи, фрукты и орехи. Они отвечают за строительство волоса. Также, позаботьтесь о налаживании пищеварения, займитесь выведением шлаков и токсинов, вводите в рацион каши, откажитесь от приема острой и жирной пищи. Употребляйте достаточное количество воды (20-30 мл на 1 кг веса).

Если Ваши волосы стали выпадать больше, чем обычно, или утратили блеск, быстрее стали пачкаться или Вы отмечаете хотя бы один из этих симптомов, обязательно обратитесь к врачу. Это может быть маркером какой-либо внутренней патологии или нехватки витаминов или микроэлементов. Чтобы исключить патологию, достаточно сдать анализ волос на микроэлементы.

Косметические и терапевтические процедуры в помощь волосам

Глотком свежего воздуха для волос будет плазмотерапия. Плазмолифтинг для волос — это методика, предназначенная для того, чтобы помочь воплотить несбыточную мечту в реальность. Процедура может стать толчком к запуску скрытых процессов омоложения в организме.

В помощь ей проводится мезотерапия для волос с микроэлементами, витаминами и другими полезными компонентами. Состав коктейлей всегда правильно и индивидуально подберет опытный врач.

Чтобы волосы блестели как тысяча бриллиантов достаточно использовать специальные, бережно ухаживающие профессиональные СПА-процедуры для волос. Иногда достаточно всего 3-4 процедуры 1 раз в неделю, и Вы — королева!

Дорогие женщины, всем прекрасной весны и прекрасного настроения, море улыбок и хороших новостей! Наша команда сделает все возможное для этого.

Александр Алексеевич Лейбман

Главный научный консультант
Master of Medical Science
Учредитель и основатель Лаборатории Ан-Тек в России

Кратко

Весной важно уделять особое внимание уходу за волосами, так как они могут быть ослаблены зимними факторами. Также весной происходит изменение в обмене веществ, что может вызвать проблемы с ростом и выпадением волос. В этот перод нужно уделить особое внимание питанию волосяных фоликулов. С этим вам помогут врачи-трихологи Лаборатории Ан-Тек. Специальные препараты-биостимуляторы помогут нормализовать обмен веществ и добиться желаемых результатов. Регулярные массажи головы помогут стимулировать кровообращение и улучшить питание волосяных луковиц. Вам подберут подходящий рацион витаминов и микроэлементов. Ограничьте использование термических устройств и обеспечьте волосам защиту от солнечных лучей.

Обращайтесь за помощью в Лабораторию Ан-Тек,
крупнейший трихологический центр по лечению волос
Отзывы
Режим карты +7 (495) 407-03-188

Время работы:

с 9:00 до 21:00
без выходных

121109 г.Москва,
ул. Барклая, д.13, стр.2,
(М.Багратионовская)

Написать письмо