+7 (495) 974-78-36
Ежедневно с 9:00 до 21:00

Лаборатория Ан-Тек получила статус “Достояние отрасли 2021”!

Баннер статьи

Друзья, в этом году Лаборатория Ан-Тек получила статус “Достояние отрасли 2021”!

Основанием для награждения стали результаты рейтинга устойчивых и динамично развивающихся предприятий. Экспертный анализ проводился Центром аналитических Исследований на основании финансово-экономических показателей предприятий отрасли.

Этот статус отражает эффективность работы клиники, вклад в развитие предпринимательства и экономики, повышение уровня благосостояния граждан нашей страны.

ООО «Интер-Сервис», (трихологическая клиника«Лаборатория Ан-Тек»), более 17 лет занимает лидирующее место в отрасли. Мы всегда заботимся о качестве продукции, услуг и уровне сервиса, строим отношения с клиентами и партнерами на основе доверия.

Награда «Достояние отрасли 2021» — это подтверждение успешности и результативности труда всего нашего коллектива, авторитетное признание успеха”, — отмечает Александр Алексеевич Лейбман, основатель и учредитель клиники.

Поздравляем нашу команду профессионалов с заслуженной наградой и благодарим всех наших пациентов, признание которых позволило нашему коллективу стать лучшими в своей отрасли по Центральному федеральному округу! Мы уверены, что это только одна из ступеней, ведущая к покорению новых высот!

Александр Алексеевич Лейбман

Главный научный консультант
Master of Medical Science
Учредитель и основатель Лаборатории Ан-Тек в России
Обращайтесь за помощью в Лабораторию Ан-Тек,
крупнейший трихологический центр по лечению волос
Отзывы
Режим карты +7 (495) 407-03-188

Время работы:

с 9:00 до 21:00
без выходных

121109 г.Москва,
ул. Барклая, д.13, стр.2,
(М.Багратионовская)

Написать письмо